Omitir contenido

IBM 44X1964 Compatible 8G FC SFP + SW Módulo (MMF, 850nm, 300m, LC, DDMI)

Bs645,00
Código: 109200 | 44X1964





Actualmente tenemos 6 en total.

Caracteristicas

• Funcionalmente idéntico a IBM 44X1964
• Enlaces de datos bidireccionales de hasta 8.5 Gbps
• Transmisor VCSEL de 850 nm, fotodetector PIN
• Conector LC dúplex • Carcasa de
metal, para EMI más bajo
• Monitoreo de diagnóstico digital incorporado (DDM) a través de la interfaz serial con SFF-8472
• Fuente de alimentación única de 3.3V
• Cumple con RoHS y sin plomo

x

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal Bs0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods