Omitir contenido

IBM 10Gbps 10GBase-SR Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP + Módulo transceptor

Bs2.879,00
Código: 100407 | 42C1818





Actualmente tenemos 2 en total.

Especificaciones técnicas para 42C1818

Modelo
Fabricante IBM
# De parte del fabricante 42C1818
Red
Tipo de transceptor SFP +
Tasa de transferencia de datos 10 Gbps
tipo de conector Conector LC dúplex
x

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal Bs0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods