Omitir contenido

22R4902 - IBM - 4GBPS SFP GBIC Shortwave Transceiver Fiber Channel Network Adapter

Bs447,00
Código: 101227 | 22R4902





Actualmente tenemos 6 en total.
IBM compatible 22R4902 Proveedor FS
Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 4.25Gbps
Longitud de onda 850nm Distancia de cable 150m @ 4.25Gbps
Interfaz LC dúplex Componentes ópticos VCSEL 850nm
Tipo de cable MMF Función DOM
Potencia de transmisión (TX) -9~ 0dBm Sensibilidad de receptor < -20dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Directivas De conformidad con MSA
x

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal Bs0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods