Omitir contenido

Filtros

IBM

  • 22R4902 - IBM - 4GBPS SFP GBIC Shortwave Transceiver Fiber Channel Network Adapter
    22R4902 - IBM - 4GBPS SFP GBIC Shortwave Transceiver Fiber Channel Network Adapter
    Bs447,00

    22R4902 - IBM - 4GBPS SFP GBIC Shortwave Transceiver Fiber Channel Network Adapter

    Datec

    IBM compatible 22R4902 Proveedor FS Factor de forma SFP Velocidad máxima de datos 4.25Gbps Longitud de onda 850nm Distancia de cable 150m @ ...

    Ver detalle completo
    Bs447,00
  • IBM 00d2147 – IBM 3 m SAS Cable Mini-SAS HD 00d2147
    Bs2.794,00

    IBM 00d2147 – IBM 3 m SAS Cable Mini-SAS HD 00d2147

    Datec

    IBM 00d2147 – IBM 3 m SAS Cable Mini-SAS HD 00d2147

    Bs2.794,00
  • IBM 44X1964 Compatible 8G FC SFP + SW Módulo (MMF, 850nm, 300m, LC, DDMI)
    Bs645,00

    IBM 44X1964 Compatible 8G FC SFP + SW Módulo (MMF, 850nm, 300m, LC, DDMI)

    Datec

    Caracteristicas • Funcionalmente idéntico a IBM 44X1964• Enlaces de datos bidireccionales de hasta 8.5 Gbps• Transmisor VCSEL de 850 nm, fotodetect...

    Ver detalle completo
    Bs645,00
  • IBM 10Gbps 10GBase-SR Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP + Módulo transceptor
    Bs2.879,00

    IBM 10Gbps 10GBase-SR Fibra multimodo 300m 850nm Conector LC dúplex SFP + Módulo transceptor

    Datec

    Especificaciones técnicas para 42C1818 Modelo Fabricante IBM # De parte del fabricante 42C1818 Red Tipo de transceptor SFP + Tasa de ...

    Ver detalle completo
    Bs2.879,00
  • IBM Dual Port 500GB SATA-300 3.5 pulgadas Slim Line Hot-Swap Disco duro
    Bs1.745,00

    IBM Dual Port 500GB SATA-300 3.5 pulgadas Slim Line Hot-Swap Disco duro

    Datec

    Descripción general:IBM System x presenta el HDD SATA HS de puerto dual EXP3000 de 500 GB. Este nuevo HDD proporciona una función de doble puer...

    Ver detalle completo
    Bs1.745,00
  • Memoria Ram de 8GB DDR-3 1066M (46C0570)
    Bs1.301,00

    Memoria Ram de 8GB DDR-3 1066M (46C0570)

    Datec

    8GB (1X8GB) 1066MHZ PC3-8500 CL7 ECC REGISTRADO QUAN RANK 1.35V DDR3 SDRAM 240-PIN RDIMM ORIGEN MEMORIA IBM PARA BLADECENTER

    Bs1.301,00
  • Unidad de distribución de energía (PDU) (Modular, 1U, Vertical, 30 A, 220-240, NEMA L6-30P)
    Bs2.997,00

    Unidad de distribución de energía (PDU) (Modular, 1U, Vertical, 30 A, 220-240, NEMA L6-30P)

    Datec

    Descripción del producto Otras características:Cantidad de salidas AC: 3Color del producto: NegroConector: NEMA L6-30PIndicadores LED: PoderMontaj...

    Ver detalle completo
    Bs2.997,00
  • Procesador IBM Intel Xeon E5645 (2.40GHz / 6 núcleos / 12MB / 80w)
    Bs8.401,00

    Procesador IBM Intel Xeon E5645 (2.40GHz / 6 núcleos / 12MB / 80w)

    Datec

    Especificaciones: Categoría Procesador IBM Subcategoría Xeon Generacion 2,40 GHz Numero de parte 81Y5945 ID de productos 461499 tipo...

    Ver detalle completo
    Bs8.401,00
  • Bs1.837,00

    CD SYST6@

    Datec

    Num de Parte:  1180180

    Bs1.837,00
  • Bs9.172,00

    MAG ROLL IP4000

    Datec

    numero de parte: 030H2936

    Bs9.172,00
  • Bs18.615,00

    Modul Data XIV

    Datec

    numero de parte: 98Y1991

    Bs18.615,00
x

Net Orders Checkout

Item Price Qty Total
Subtotal Bs0,00
Shipping
Total

Shipping Address

Shipping Methods